Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.06.2018, 15:53

Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, уровнях образования, формах и сроках обучения

Образовательная

программа

Уровень образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

начальный общий 4 года

Свидетельство о государственной аккредитации№ 991 от 14.09.15 г.

Дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации - 18.02.2026г.

основной общий 5 лет

Свидетельство о государственной аккредитации№ 991 от 14.09.15 г.

Основная образовательная программа среднего общего образования

средний общий 2 года

Формы обученияочная.

Возможно обучение в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона N 273-ФЗ от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации".

Информация об образовательных программах, учебных планах и календарном учебном графике

Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Методические и иные документы
начальное общее образование
1 1. Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ ЕСШ №2 (скачать) Учебный план

1 класс

Аннотации к рабочим программам по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению, технологии, ИЗО,  музыке для 1 класса

2 класс

Аннотации к рабочим программам по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению, технологии, ИЗО, английскому языку, музыке и физической культуре для 2 класса

3 класс

Аннотации к рабочим программам по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению, технологии, ИЗО, английскому языку, музыке и физической культуре для 3 класса

4 класс

Аннотации к рабочим программам по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению, технологии, ИЗО, английскому языку, музыке и физической культуре для 4 класса

ОРКСЭ

Аннотация к рабочей программе по предмету "Основы мировых религиозных культур и светской этики" для 4 класса.

Реализуемые образовательные программы

( с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой)

План работы учителя - логопеда

основное общее образование

1. Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ ЕСШ №2 (скачать)

2. Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ ЕСШ №2 (ФГОС)

Учебный план Аннотации к рабочим программам: Календарный учебный график

среднее общее образование
3 Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ ЕСШ №2 (скачать) Учебный план Аннотации к рабочим программам: Календарный учебный график

План работы школьной библиотеки

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов:

Сегодня за счет бюджетных средств в школе обучаются 721 учащихся. Из них:

·        начальное общее образование - 284 учащихся

основное общее образование - 375 учащихся

среднее общее образование -  62 учащихся

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

В образовательной организации направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базы для её осуществления отсутствуют.

«  Июнь 2018  »