Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 15.09.2019, 21:40

Елизовская средняя школа № 2

Меню сайта
Поиск
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГИА9 2017
ЕГЭ 2017
ГИБДД

Школьные кружки

Учебный план дополнительного образования

Программа дополнительного образования

Режим работы кружков секций дополнительного образования

МБОУ ЕСШ №2 на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий кружковой работы МБОУ ЕСШ № 2

 

1.Художественная направленность:

«В мире изобразительного искусства»,

руководитель Ларина Ольга Ильинична

Дни посещения кружка

Время

Понедельник

1350 – 1435

Четверг

1350 – 1435

Пятница

1350 – 1435

 

«Веселые нотки»,

руководитель Антонова Людмила Владимировна

Дни посещения кружка

Время

Младшая группа

Среда

 1500 – 1545  

 

 

Старшая группа

Среда

1735 – 1820

Суббота

1200 – 1245

«Юный читатель»,

руководитель Демченко Ольга Юрьевна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Понедельник

1150– 1235

2 группа

Вторник, пятница

1150– 1235

3 группа

Среда

1150– 1235

4 группа

Четверг

1255 – 1340

 

«Творческая мастерская кукольного театра»,

 руководитель Дарькина Елена Алексеевна

Дни посещения кружка

Время

Понедельник, вторник,среда, четверг

1310 – 1410

Пятница 1310 – 1340

 

2. Естественнонаучная направленность

«Научное общество учащихся»,

руководитель Зимина Нина Андреевна

Дни посещения кружка

Время

   1 группа

Четверг

1350 – 1435

   2 группа

Вторник

1350 – 1435

Суббота 1415 – 1445

  3 группа

Среда

1350 – 1435

   
 
     

 

«Занимательная физика»,

руководитель Ларионова Александра Викторовна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Вторник

1450 – 1535

2 группа

Среда, четверг

1450 – 1535

 

«Химия вокруг нас»,

руководитель Кочубеева Вера Николаевна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Четверг

1330 – 1415

 

«Юный химик»,

руководитель Кочубеева Вера Николаевна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Среда

1450 – 1530

«Место эксперимента - кухня»,

руководитель Кочубеева Вера Николаевна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Вторник

1450 – 1535

«Вокруг света»,

руководитель Никонова Зоя Владимировна

Дни посещения кружка

Время

        1 группа

Понедельник

1350 – 1435

Четверг 1435 – 1535
   
 
   
   
   

 

4. Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Баскетбол»,

руководитель Швецов Александр Николаевич

Дни посещения кружка

Время

Понедельник

1820 – 1920

Среда

1730 – 1815

1825 – 1910

Пятница

1730 – 1830

 

 

Секция «Легкая атлетика»,

руководитель Соболев Сергей Евгеньевич

Дни посещения кружка

Время

1 группа

Вторник

1730 – 1815

Четверг 1730 – 1815

Суббота

1300 – 1400

 
   
   

Секция "Каратэ",

руководитель Янченко Алексей Николаевич

Дни посещения кружка

Время

Вторник

1500 – 1600

Среда

1500 – 1600

Четверг

1500 – 1600

Пятница

1500– 1630

   

 

Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Образовательный портал Камчатского края
  • Региональный центр обработки информации ЕГЭ Камчатского края
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"
  • Опрос
    Оцените качество образовательных услуг
    Всего ответов: 50

    Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz