Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.07.2020, 16:39

ГИА9 2020
ЕГЭ 2020

Статистика детского травматизма на дорогах

Нормативные документы по Правилам дорожного движения

1.Правила дорожного движения (ПДД)

2. Нормативные документы по перевозке детей

-Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 (ред. от 13.09.2019) "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

-Постановление Правительства РФ от 13.09.2019 N 1196 "О внесении изменений в Правила организованной перевозки группы детей автобусами"

3. Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"

1. Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Елизовская средняя школа №2"

2. Схема безопасного маршрута "дом-школа-дом"

Обучающая информация по Правилам дорожного движения

Уважаемые родители! Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей!

Методический материал по обучению детей соблюдению Правил дорожного движения

Изучение правил дорожного движения в начальной школе

Любой ребёнок быстрее поймет и запомнит правила дорожного движения, играя, участвуя в викторине или слушая дорожную сказку.

Пособие предлагает увлекательные театрализованные занятия, знакомящие младших школьников с правилами и знаками дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, любителей катания на роликах и скейтбордах.

Разработанные материалы помогут учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, вожатым и педагогам дополнительною образования в организации и проведении мероприятий по безопасности дорожного движения среди младших школьников.

ПДД в начальной школе. Мероприятия, классные часы, игры, викторины

Сказка для учащихся начальных классов «Иван-царевич в семи царствах дорожных знаков».

Сказка для младших школьников по ПДДСказка для учащихся начальных классов «Иван-царевич в семи царствах дорожных знаков»

Конспект внеклассного занятия по ПДД: «Виды пешеходных переходов. Правила перехода дороги» (3 класс, глухие дети)

Игровая театрализованная программа «ДОРОЖНАЯ АЗБУКА» по правилам дорожного движения для учащихся младшей возрастной категории

Внеклассное занятие по ПДД в начальной школеПраздник в Школе дорожных наук. Сценарий для учащихся начальных классов