Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 05:37

ГИА9 2020
ЕГЭ 2020
Главная » 2014 » Май » 04

22 апреля 2014 года в центральном  доме творчества состоялся городской фестиваль- конкурс «песня в солдатской шинели». На этом конкурсе были представлены  все школы города Елизово. Каждая школа выступала в своей номинации хор или отдельные вокалисты. Наша школа не осталась в стороне, и тоже приняли участие в этом конкурсе. Защищать честь школы в этом конкурсе очередной администрация школы доверила  7-му  кадетскому классу (классный руководитель Козлова О.В.). Кадеты и в этот раз оказались на высоте в двух номинациях  хор и  малая вокальная группа заняли среди школ г. Елизово первые места.

Просмотров: 322 | Добавил: nadyaus | Дата: 04.05.2014

26 апреля 2014 года в Елизовском районе в соответствии с планом РМО учителя  русского языка и литературы совместно с КГУ «ИМЦ» г.Елизова на базе МБОУ СОШ №2 г.Елизова  провели второй  муниципальный  методический День русского языка. Учителя разных школ района отправились вместе с учащимися МБОУ СОШ №2 в путешествие по Стране русского языка. Ребята побывали на станции «Морфологии», где Маркевич А.И. и Яковлева Е.В. предложили ребятам разгадать «Зашифрованное послание», ребусы.  А на станции «Лексика» школьников ждал сюрприз, их встретили Полищук Л.А. и Бородина Н.Н., одетые в национальные костюмы. Ребятам было предложено познакомиться с исконно – русской лексикой и  национальной лексикой коренных жителей Камчатки. На станции «Фразеология» учащихся встретила Головацких В.А ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: nadyaus | Дата: 04.05.2014