Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 16:11

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Анкетирование

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ответить на ряд вопросов, касающихся качества и доступности услуг, предоставляемых образовательной организацией, которую посещает Ваш ребенок.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 10 минут, при этом Вам не нужно указывать свои личные данные.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе образовательных организаций.

Чтобы заполнить анкету, Вам необходимо выполнить следующие действия:

1. В адресной строке Интернет-браузера введите следующий адрес: http://www.kcioko.ru/

2. На открывшейся странице найдите желтую кнопку с надписью «АНКЕТИРОВАНИЕ. Независимая оценка качества образования» и щелкните по ней.

3. На следующей странице Вам необходимо выбрать тип образовательной организации, которую посещает Ваш ребенок (Дошкольные образовательные организации (детские сады), Общеобразовательные организации (школы) или организации, реализующие программу дополнительного образования детей).

4. Далее выберите Муниципальный район, в котором Вы проживаете и название нужной организации.

5. Пожалуйста, полностью прочитайте каждый вопрос и предложенные варианты ответа. Выберите варианты ответов, которые совпадают с Вашим мнением. Если в вопросе ни один из предложенных вариантов ответа Вам не подходит, изложите свое мнение на свободных строках анкеты.

6. В вопросах, предполагающих один вариант ответа, ответы помечаются в кружках. В вопросах с множественным выбором – в квадратах.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Просмотров: 120 | Добавил: school2-el | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »