Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 21:15

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Информация по ГТО
Информация по ГТО

Календарь выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО).

(ЕСШ№1, ЕСШ№2 ЕСШ№7, ЕСШ№8, ЕСШ№9, ЕОШ№4, ЕНШ№5,

СШ Вулканного ГП)

Спортивный зал МБУ ДО ДООЦ, «Смена»

14 ноября 2017 года – 15.00-16.30 V ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), поднимание туловища из положения лежа на спине.

15 ноября 2017 года – 13.00-15.00 IV ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), поднимание туловища из положения лежа на спине

16 ноября 2017 года – 13.00-15.00 III ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики, девочки)

17 ноября 2017 года – 13.00-15.00 I-II ступени (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики, девочки), метание теннисного мяча в цель для I ступени).

Спортивный зал МБУ ДО ДООЦ, п. Зеленый

(Корякская СШ, Лесновская ОШ, Начикинская СШ)

20 ноября 2017 года – 13.00-15.00 I-V ступени наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу (гимнастической скамье), прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики, девочки I-III ступень), метание теннисного мяча в цель для I ступени), поднимание туловища из положения лежа на спине (IV-V ступень).

Спортивный зал МБУ ДО ДООЦ, «Смена»

21 ноября 2017 года – 15.00-16.30 V ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), поднимание туловища из положения лежа на спине.

22 ноября 2017 года – 13.00-15.00 IV ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), поднимание туловища из положения лежа на спине

23 ноября 2017 года – 13.00-15.00 III ступень (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики, девочки)

24 ноября 2017 года – 13.00-15.00 I-II ступени (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), подтягивание из виса на низкой перекладине (девочки) или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики, девочки), метание теннисного мяча в цель для I ступени).

С собой иметь сменную обувь!!!

Просмотров: 119 | Добавил: school2-el | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »