Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 00:16

Главная » 2018 » Март » 13 » Праздник «Прощание с Азбукой»
Праздник «Прощание с Азбукой»

В начальной школе стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник «Прощай, Азбука!». Очень весело и интересно прошёл он 2 марта в первых классах. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. Дети готовились к празднику серьёзно и ответственно.

Ребята пригласили на праздник родителей и с радостью показали, чему научились за это время. Прощание с Азбукой прошло в веселой игровой форме. Каждый принял в нем участие. Ребята читали, пели песни, рассказали стихи, выполняли увлекательные азбучные задания. Дети рассказали о том, Азбука научила их дружить и работать вместе, она открыла им новый мир, в котором они сделали только первые маленькие шаги.

Классные руководители Е. Н. Анохина и О. М. Гертер поздравили своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Проститься с детьми пришла Азбука и сказочные герои: Нехочуха, Звукомор, Баба Яга, старуха Шапокляк и почтальон Печкин, которые отметили, что ученикам необходимо учиться, учиться и ещё раз учиться!

Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки и вручением каждому ребёнку диплома и подарка. Радость от праздника останется у ребят надолго.

Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

ЧИТАТЬ

Просмотров: 71 | Добавил: school2-el | Рейтинг: 0.0/0